вернутся ли наши отношения или... - вопрос №607640

вернутся ли наши отношения или нужно забыть? Наталья 10.10.1978, Аркадий 11.02.1996

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

забыть нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Да есть шансы что вашм отношения вернутся .

Вы хотите что бы ваши отношения развивалис. Аркадий же не хочет этого .

Получить консультацию вы сможите в чате .

С Уважением Александр

Здравствуйте! Вернется или нет, не известно.Но сейчас он возможно думает над тем что между вами было.

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

Нужно фото смотреть, и детально делать просмотр причин расставания.
По датам можно так сказать- есть влияние 3 лица.

Здравствуйте! не вернутся… Отпустите его с миром… Он еще не созрел для отношений, еще ребенок совсем… Еще пройдет не один год, пока он встретит свою женщину… А у вас будут еще другие отношения, а эти — пусть останутся приятным воспоминанием

вы нужны друг-другу!

Забыть конечно.Не собирай те младенцев — здоровее будете

Отношения вернутся, очень скоро… но не в виде любви и чувств, а в виде дружбы очень хорошей.