Здравствуйте, интересует моя дальнейшая судьба - вопрос №607641

Дата рождения 01.09.1990. Место рождения Тамбовская область.Что ожидает в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

встреча с родственниками!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем любовь, брак, карьера.

Много работы, поиски себя в построении карьеры, проблемы в личном до 33 лет

Здравствуйте! Будет много работы, работы и еще раз работы.О личной жизни, скажу по фото.

Вы влюблены, с человеком сейчас не встречаетесь этим, похоже даже сами его избегаете, в ближайшее время будет дикое одиночество на душе.

Вечер добрый!

Вы надеетесь на отношения с молодым человеком, но ваши планы осуществятся чуть позже.  Из ближайших событий карты выдают ваш отчий дом, события будут связаны с близкими, карты спокойствия.

Всех благ!