Дети - вопрос №607837

Ребенку, Виолетта(08.08.2012) поставили диагноз, при котором могут делать сложнейшую операцию на голову.Потвердится ли он???? дойдет ли дело до операции??? что нас ждет

5 ответов

Ответы

Вообще идет ложь от мужчины.
Но болезнь не просто так-у Вас проблемы в семье, с мужем.
Страдает ребенок.

проблема в этом плане есть и может доити и до операции, если хотите с фото в чат обратитесь я посмотрю ее бесплатно и обьесню что и как...

Скорее всего операция будет, но все будет в итоге все равно благополучно. Вам нужно расслабиться и больше гармонии вносить в семью… Потому что большую часть напряжения и переживаний вы вносите сами же.

День добрый!

В мае повторная диагностика изменит диагноз, карты показывают выздоровление и наилучшее завершение вашего вопроса.

Всех благ!

Здравствуйте! У меня информация, что диагноз подтвердится и потребуется принимать меры, но все закончится хорошо, потому что с Вами будут работать хорошие специалисты...