Нижегородская область

Добрый день! Мы с компаньонами... - вопрос №607933

Добрый день! Мы с компаньонами хотим заняться оптовой торговлей мяса (охлажденного и мороженного) и продуктов питания из Белоруссии. Наши партнеры обеспечивают хранение продукции и транспорт на территории России. Мы же торговлю будем вести по договору комиссии. Вопрос: Какие разрешительные документы нам нужно получить? С уважением, Николай

1 ответ

Ответы

Добрый день, Николай.

У вас должна быть открыта деятельность по ОКВД торговля продуктами питания… посмотрите там и выбирите нужные пункты.

Поставщик должен выслать вам сопроводительные документы: договор, накладная, сертификаты.