семейные отношения. - вопрос №608556

Зравствуйте. прожил с женщиной 20 лет. воспитывал ее ребенка с 3. так получилось что у меня нет жилья, она была прописана у бывшего мужа.Но жила со мной в общаге. работал дворником( и еще на 2х работах) почти 15 лет. и вот она получила квартиру, упросила меня ехать с ними, дочь к тому времени все больше ненавидела меня и началось чтото страшное, меня перестали замечать, пару раз дочь выгоняла на улицу, но супруга уговаривала ее. сейчас работаю консъержем, зарплата мизерная, здоровья тоже уже нет. Прописывать меня не стали, а 2 дня назад уже супруга с дочерью собрали мне вещи и выставили меня уже насовсем  в последнее время жена поднялась, получила права, купила машину. в течении 2 месяцев несколко раз не ночевала дома.сейчас живу на работе, страшная депрессия, руки ноги не держат совсем, плачу как дитя, ( впервые после службы в афганистане)состояние заторможенности. прошу совета как пережить все это.(да, забыл сказать что я не пьющий совсем)

Дополнение автора от 16.04.13 11:36:08

спасибо всем огромное,! я буду стараться. жители действительно отнеслись ко мне с пониманием, всячески поддерживают и стараються больше общаться со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Михаил!

Хорошо, что вы написали сюда. Вам нужна поддержка в такой сложный период жизни. И вы правильно сделали, что обратились за помощью.

Ну, как вы понимаете, слезами горю не поможешь и ситуацию не изменишь. Поэтому, слегка поплакав, начинайте изменять то, что под силу вам изменить сейчас самому. Ну, например, начните уважать себя. Это очень важно. Конечно, довольно трудно пережить предательство женщин, которым вы отдали много сил и энергии, заботы и любви. Но, тем не менее, нет смысла зацикливаться на этом. Жизнь продолжается, и если вы, действительно, хотите выбраться, пишите в чат. Есть достаточно много способов справиться со своими трудностями. А вы человек сильный и у вас всё получится.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Михаил. Положение ваше незавидное, прямо скажем. Но то, что вы можете жить на работе-это уже хорошо.То, что вы не пьющий, тоже говорит в вашу пользу. Поэтому вы не зацикливайтесь на том, что вы расстались с женщиной, заведомо сильнее вас. Вы сидите на работе в таком месте, где знаете всех жильцов в доме и имеете возможность заводить знакомства. любое новое знакомство -это дорожка к новой жизни. чем больше связей с людьми, тем устойчивей человек в жизни. Старайтесь устанавливать доброжелательные отношения. Можетбыть вы найдете старика или старушку, которым поможете доживать век.Может вы встретите женщину, которой станете другом или мужем. Это возможно, если вы будете думать не о том, что потеряли, а о том.что жизнь всегда предлагает новые возможности. как говорят верующие люди6«господь одну дверь закрывает, а другую открывает».Верьте в это и не пропустите возможность войти в эту открытую дверь.если будете горевать.то не заметите возможностей.Если будете потихоньку устанавливать дружеские связи, то двери будут для вас открываться. Всего вам доброго.