Боль в области правой груди - вопрос №60860

Здравствуйте! Уже второй день тупая боль в области  правой груди.Ни каких уплотнений нету.Помогите пожалуйста разобраться… что это?(ольга,14.06.1988 Украина)

LizСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магии нет. Либо связано с мышцами, либо застудили. Если за неделю не пройдет, пройдите полное обследование у разных специалистов. Даже позвоночник (грыжа) способен отдавать болью в грудь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед сном, уже лежа в постели через простынь, подержите правую ладонь на груди минут 10-15. Два три дня и все пройдет. Здоровья Вам. Я о Вас подумаю...

Это предчуствие беды. такое бывает у очень чуствительных людей .

Посторайтесь думать о приятном.хотя вам не всегда удаётся это сделать.

Даже если нет видимых ощущений все-равно посетите мамолога. А уж потом можно подсказать что делать. Либо проидите полную диагностику у эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA