Помогите с вопросами о MS Access. Буду благодарен! - вопрос №608917

1. Назовите назначение системы управления базами данных MS Access.

2. Перечислите способы создания таблиц в системе управления базами данных MS Access.

3. Перечислите объекты базы данных.

4. Опишите возможности режима «Конструктор» при создании базы данных.

5. Перечислите виды связей в таблицах базы данных.

6. Перечислите способы создания запросов из базы данных.

7. Опишите технологию создания простого запроса

8. Опишите технологиюсоздания запросов с помощью режима «Конструктор»

9. Перечислите способы создания форм по базе данных.

10. Перечислите способы создания отчетов по базе данных.

Ответы

Готов сотрудничать стоимость в приват

Вот сайт с портфолио

https://www.free-lance.ru/users/deemak/viewproj.php?prjid=4034681