Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможны ли... - вопрос №609123

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможны ли у меня какие — нибудь отношения с этим парнем? И что можно сделать? i066.radikal.ru/1304/3e/b01d3e3c2eb6.jpg

Ответы

Здравствуйте! У вас довольно высокий уровень взаимного соответствия — 78%. На таком значении уже можно строить глубокие и долговременные отношения. Правда у молодого человека довольно высокий уровень эгоизма, не позволяющий открыто говорить о своём отношении к вам. Дополнительно (по эмоциональной диагностике) он испытывает к вам неуверенность и беспокойство. Это как раз те эмоции, которые не позволяют вам сблизиться, по всей видимости. Но сердце его расположено к вам, хотя сердце у него немного затемнено и не очень хочет слушать голос своих высших намерений.

Могу посоветовать вам быть терпеливой в ожидании развития отношений, они обязательно будут. Вас связывают хорошие взаимные магниты и они обязательно проявят себя...

Натали