Совместимость по дате - вопрос №60988

добрый вечер скажите пожалуйста. совместимы ли Александр и Ольга 6.4.1981 и 16.10.1991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Притяжение очень сильное, но психологическая совместимость недостаточна.Для романтических отношений вполне достаточна.А для супружеских-чревата разводом.Очень много бытовых проблем возникнет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно составить ваш гороскоп совместимости  который расскажет о вашем будущем  и настоящем подробно.

Если Вы Ольга готовы признать полностью его главенство в отношениях, то совместимость будет неплохой. Но Вам стоит "работать " над своим характером

@ SOFIA CHERNAYA