Подруга употребляла амфетамин и переела... - вопрос №610077

Подруга употребляла амфетамин и переела его судя по всему, вобщем глюки пошли разные и тд и тп, как лечить что делать? родителям судя по всему всеровно что с ней происходит, что делать скажите? щас она не употребляет сидит дома, может ей таблетки какие нужно есть для роботоспособности мозга???? нехочеться человека терять помогите прошу

Лучший ответ по мнению автора

Вызывайте «скорую», иначе эта девочка будет на Вашей совести! И не медлите!