Привязанность - вопрос №610441

Здравствуйте! Мне 32 года. Я замужем, но мы живём с моими родителями. Почему когда мамы нет дома мне становится тоскливо, страшно, очень сильно не хватает её, как будто пуповиной привязанны, и когда она уходит мне не хватает кислорода. А когда она дома, то тяжело, она как вампир вытягивает из меня всю положительную инергетику, мне очень дискомфортно. Что это может быть?

Ответы

Кристина это и есть родовая привязка. И от нее надо избавляться пока молоды. Поскольку все мы смертны и потом возникнет серьезный дискомфорт, граничащий с безумием.

Здравствуйте. В норме мать должна отпустить взрослого ребёнка, на энергетическом уровне в том числе. У вас, видимо, этого не произошло, к тому же мать ещё и вампирит. К сожалению, такое случается. Советую что-то с этим сделать, пока не стало совсем поздно.