Тупик - вопрос №610488

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Скажите пожалуйста будут ли какие то изменения в ближайшее время? с мужем отношения уже никакие- идут к концу, на работе непонятно что, депрессия жуткая, хоть и весна началась. Хочется жить спокойно, не переживать каждые 5 минут по поводу и без, чтобы хоть на время светлая полоса наступила, а кажется что куда не глянь-везде тупик и ничегохорошего...

Алёна 24.12.1989

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Алена!

в жизни последовательность другая — сначала Вы перестаете переживать, потом начинают меняться внешние обстоятельства. Измените свое отношение к происходящему сейчас и наступит белая полоса.

С уважением,

Василий Александрович

У вас действительно -разрушительный период  будет продолжаться до середины мая.Но вы можете выйти из этого положения с минимальными потерями.Примите в этом активное участие. Чем больше сопротивляетесь ситуации, тем дальше вас отбрасывают.Время перемен с 5 мая.

Здравствуйте, уважаемая Алёна. Судя по томы, что Вы не сообщаете личные данные своего мужа, Вы не верите, что ситуацию можно изменить. Но прояснить её для себя, а значит исключить из своих переживаний момент неизвестности, который Вас тоже удручаетЮ вполне возможно было бы… Что касается весны — то это время не только для любовных переживаний, но и обострения хронических заболеваний, а так же и чаще всего депрессии проявляются именно весной (на фоне нехватки витаминов в организме). Если не считать проблем в семейных отношениях(или отсутствии этих отношений в той форме, как Вы хотите их иметь), то в Вашей жизни пока еще нет никакой черной полосы. Вы столкнулись с кризисом в отношениях и сразу погасли, а между тем у Вас очень сильная энергетика и, если себя не накручивать, то можно разобраться с проблемами и найти выход из ситуации, а не плыть по течению… В любом случае постарайтесь себя не накручивать, чтобы не заболеть серьезно. Впереди у Вас будут неплохие перемены, а если решите поставить точку в отношениях с мужем, то через три месяца будет еще две перспективные встречи. Грустить не придется. Обращайтесь в чат за консультацией. Удачи.

Здравствуйте! В отношениях будет улучшение в течение месяца, к июню стабилизируется и на работе. На работе будьте аккуратнее с женщиной, она хитренькая. Успеха Вам и хорошего настроения!

Здравствуйте Алена.

У вас было все не плохо и надежды на лучшую жизнь рухнули не в один день… Все  как то накапливалось и вот уже нет сил ждать когда же наступит просветление, как в личной жизни так и в материальном плане… Улучшения наступят уже с начала лета, но также медленно ваша жизнь начнет налаживаться.К 36-и годам наступит лучшее время в вашей жизни.Важно очень удержать… не наступить на те же грабли.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Период перемен с мая месяца

Алена добрый день.
Вы рано опустили руки, ситуация закаляет Ваш характер и дает понять, что скоро Вы выйдите на новый уровень.
В июне поступит хорошее предложение по работе.
Вы должны успокоиться и чуть-чуть набраться терпения.
Поводов для переживаний и разрыва семьи нет.

@ SOFIA CHERNAYA