Добрый день, вопрос вот какой... - вопрос №610542

Добрый день, вопрос вот какой. Скажите, по какой фед. программе должно вещаться бесплатное телевидение? могу ли я от оператора цифрового телевидения требовать не закодированные фед. каналы в бесплатном открытом доступе, без покупки у него спец. оборудования?

Ответы

Здравствуйте,

Даю вам ссылку читайте, должно быть еще в законадательстве поидее прописано, полазейте в консультанте пплюс.

http://www.newssat.ru/component/content/article/63-medvedev-has-said-the-federal-list-of-channels.html

Почитайте, для ознакомления

С уважением, Роман!