Я боюсь его потерять... - вопрос №610909

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, я ради него готова на все.Мы вместе уже год и 10 дней.Мы ужасно переживаем друг за друга.Видимся мы редко, только на выходных, т.к. живем не рядом.Он очень переживает.Я его безумно люблю.И с его семьей я хорошо знакома, меня там все любят.Но т.к. он ужасно переживает он предлагает расстаться.Я этого не хочу, но хочу чтобыон был счастлив.Я его не хочу отпускать.Он ужасно сильно ревнив.Пожалуйста помогите! Я люблю его очень сильно.

Ответы

  Здравствуйте, Наталья!

  Если  Вы  любите  друг друга, почему предлогает расстаться, а не пожениться?

   Если Вы не даете ему повода ревновать, почему  ревнует?

  В любви максимальная ценность-тяготение друг другу  и абсолютное принятие человека таковым, каким он является, без  всяких сомнений. Тут маленькое сомнение у меня на счет его любви.
    Проанализируйте хорошо все и сами увидите.

 И не надо его так сильно любить, если не ответит тем же самым. Вы начнете переживать и окажетесь в депрессии.

  Удачи Вам.

Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший ответ отметьте  звездочкой.

Наталья, здравствуйте!

Немного непонятна причина Ваших переживаний. Либо под переживаниями Вы имеете ввиду  именно ревность? Если все же речь идет о ревности со стороны молодого человека, то прежде всего он сам должен осознать эту проблему и начать ее решать конструктивным путем, а не путем избегания ( в данном случае это предложение расстаться). Поскольку Вам этот человек дорог, поговорите с ним о том,   что его тревожит. Постарайтесь выработать какое — то совместное решение, как сделать так, чтобы отношения продолжались.

С уважением,

Елена Лазаревская