моя судьба - вопрос №611014

Я   вдова. 14 лет живу в Италии. Хотелось бы узнать, если у меня по судьбе мужчина или буду доживать старость в одиночестве? 25.10.1951

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Наталья.

Вы  спакойно можете положится на свою судьбу, Вы замечательная Дама,

и рядом с вами есть такой надёжный очень интересный мужчина.Который готов для Вас жить, и положить весь мир к вашим ногам.Вам стоит расмотреть этот

вариант, ваша жизнь обретёт смысл жизни.Вы будите жить полной жизнью.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опять судьба… Как все хотят себя гвоздями прибить к ситуавции и слущать голов… кого -то..

Все в ваших руках, будуще многовариантно… по свободе вашего выбора.

выходите замуж и удачи вам!

Не видно даже друзей.

е вижу на вас негатив направленный на оденочество.

День добрый!

На вас есть негатив, причем поклонники могут быть, а на брак не вижу успеха, со смертью мужа ушло счастье в любви. Если разберетесь и проработаете негатив, то получите счастье и удачу в любви.

Всех благ!

Да, все факторы указывают на то, что скоро вас ожидает взаимная любовь и нежные чувства.

Здравствуйте!!! Наташенька вы одна не останетесь, вы будете счастливы!!! Но на вас негатив имеется… желательно снять...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Будет еще мужчина, с которым получатся крепкие отношения.

Здравствуйте, это лето и осень — отличный период устроить жизнь. Я верю, что у вас все получится, Наталья! С уважением Фируза

Вам нужно больше доверять соей внутренней силе и преодолеть сомнения и страхи, которых достаточно. Если преодолеете  — то встретите мужчину стопроцентно и одна не будете. Вся проблема — сомнения в себе.