Не оставьте без внимания... - вопрос №611247

Здравствуйте, Эксперты!

Наверное, вопрос бональный, но я хочу узнать когда я выйду замуж и рожу ребенка? А быть может и не выйду замуж и рожу… Спасибо.

Ольга 21.11.1988, Москва родилась около 7 утра по московскому вр.).

Дополнение автора от 19.04.13 21:56:20

Простите, я правда не смогла выбрать лушчего ответа — ведь многие, кто отозвался на мой вопрос, дали одинаковые прогнозы.

9 ответов

Ольга, вам нужно себя подкаректировать на энергетическом уровне.пока что у вас блок на семью и детей.

Здравствуйте! В 2016 году.Будет 2 сына

Здравствуйте! Замуж выйдите в 2015 году, беременность в 2016 году.

оля у вас хорошее будущее, которое не за горами и родите ребенка от любимого человека!

Здравствуйте, вопрос вовсе не банальный. У вас идет брак в течении 3 лет. С уважением Фируза

Здравствуйте, Ольга.

Скоро выйдите в конце этого года познакомитесь с мужчиной(доктор, и все что со здоровьем связано), и выйдите замуж.

Через год вы женитесь, а спустя еще год родите ребенка. Такое ощущение, что со своим будущим мужем сейчас у вас ссора большая.

Ольга! и муж будет и ребенок, где то в марте 2014 ого у вас будет судбоносная знакомства и используйте этот период?! Удачи вам…

В течении 3 лет и брак и дети

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA