Сон - вопрос №611265

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать есть ли какое- то значение у моего сна прошлой ночью. Мне приснилось, что я нахожусь на большом корабле, и даже видела некоторых знакомых людей там же… я плыла домой, но было что — то страшное с погодой, с большого корабля мы пересели на корабль меньшего размеры и резко его стало уносить вниз, как будтосильное падение вниз и вода накатывала, я пыталась не захлебнуться, потом было все же возвращение на большой корабль и все стало спокойнее… Еще помню я начала спасать собак, и возле меня было несколько… Затем я уже видела себя на суше и рассказывала кому — то об этом происшествие.Спасибо за Ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Впереди Вас ждет серьезное испытание, которое завтавит вас дважды поменять свои жизненные позиции. Вы в этой ситуации сможете помочь своим друзьям и в конце концов выйдите победителем.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

к карьерному росту и падению!

Здравствуйте, подобный сон не к добру. Ждите опасностей или навалившихся проблем. Острожней с деньгами и кредитами С уважением Фируза

Вам жизнь сейчас дарит много позитива, много энергии, ситуаций, где вы можете сиять и творить… А вы не используете эти возможности.

Да, сон Ваш имеет обширное символическое значение. Корабль это символ семейной жизни. Плохая погода — это перемены не в лучшую сторону во внешем, то есть могут быть проблемы на работе или в других сферах, которые негативно повлияют на семью, возможно ухудшение финансового положения или просто нервная обстановка дома. Но то, что Вы в итоге вернулись на большой корабль и все успокоилось — очень хороший знак, перенесете трудности без особых потерь. Собак спасали — помогать будете друзьям. Говорили кому-то — переживать будете эти события, близко к сердцу принимать. В целом сон хороший. Предупреждает Вас от излишней потери нервных клеток и подготавливает к предстоящим событиям. Вам необходимо верить в лучшее, потому что в итоге все будет хорошо и Вы увидите свою победу над жизненными невзгодами.

Перемены в жизни через испытания

Добрый вечер! У вас будут грандиозные проэкты и начинания, не исключено, что в вашем проф.вопросе, но в их реализации не все пойдет так как надо, с вами даже будут связаны другие люди, но у вас в результате получится взять бразды правления в свои руки и вывести ситуацию в нужное русло.