сон - вопрос №611433

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста значение сна.

Приснилось, во-первых, что моя коллега является моей мамой (по возрасту подходит) и у меня еще есть сестрички-братишки (на самом деле нет). Сижу я в кровати, укрывшись покрывалом, и курьер приносит мне записку любовного характера от мужчины. Подписана «Ирэн». Во сне у меня нет ни капли сомнения, что это мужчина восточный, возможно, кавказец, и что Ирен —мужское имя.И в следующий момент курьер вносит подарок от того мужчины — круглое блюдо с красивыми оранжевыми персиками, лежат горкой, их умещается очень много на блюде.

Дальше моя семья (мама и сестрички-братишки) собирается на какой-то праздник. Я тоже собираюсь пойти на этот праздник, но тайком. Пока они собираются, я сижу и раздумываю над тем, как же мне не попасться случайно на празднике на глаза ни мамаше, ни Ирэну, ведь все будут.

В следующий момент я стою на площади, где проходит праздник, в толпе. Со всех сторон уплотняется кол-во людей и происходит давка. Меня там придавили немного.Потом ко мне подходит мужчина (невзрачный на вид), якобы мы раньше виделись, и упрекает меня в том, что он для меня что-то сделал (уступил место или еще что-то такое, какую-то услугу), а я обделила его своим вниманием.

Затем меня замечает моя мама по сну(коллега в реальности). Я от нее убегаю, заворачиваю в какой-то переулок и прячусь за стену здания, в надежде, что она пробежит мимо и не заметит. Но она так и не пробежала, меня тоже не нашла.

Дальше мы возвращаемся с праздника домой. Почему-то вдруг уже зима, хотя было лето. Ранее проехала машина и немного укатала снег, поэтому идти по этому следу удобно. Я иду по этой дороге. Вдруг оказывается, что мой братец вздумал поехать на машине и я должна уступить ему удобную дорогу. Уступаю.

Потом я оказываюсь дома, в спальне, там стоят две застеленных покрывалами одинаковых кровати. Кроме меня в комнате маленькая девочка лет 7, она резвится, улюлюкает и на кровати прыгает. А я между тем прячусь от нее за вторую кровать, так как не хочу, чтобы она меня заметила. По-моему, она меня заметила, просто ей было всё равно, прячусь я или нет.

Дополнение автора от 18.04.13 13:57:25

в записке было написано что-то вроде: «Самой красивой/лучшей девушке...» Комплимент, в общем. Не признание в любви. И записка во сне воспринималась скорее как открытка, чем как записка.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Не буду толковать Вам этот сон — минус поставите. Приведу Вам только выводы, которые я бы сделала, если бы он приснился мне:

не нужно убегать от проблем — они  все равно догонят,

нельзя подставлять коллег — можно остаться ни с чем,

не стоит стараться заработать больше — все равно не хватит,

нельзя черезмерно гордиться своими успехами — когда-нибудь кто-то другой окажется на коне

в вашей жизни наступит перемена личного характера!

Здравствуйте.Данный сон можно истолковать, как бегство от проблем в принципе, уход от решения сложных ситуаций. Сон именно это и показывает. Наступление зимы говорит о том, что от себя не убежишь — наступит застой и замороженность в делах — и семейного, и личностного характера, и по работе. Ситуации надо решать, пусть поэтапно.

У вас в работе много стрессов и проблем, но вы продолжаете вести себя легко, делает вид что ничего не происходит.

для меня очевидно что этот сон говорит о ваших прошлых воплощениях и отношениях. Вкратце это не объяснишь, поэтому ограничусь лишь тем что сказала. Вобщем иногда всплывают из подсознания такие вещи и перемежаются во сне с реальностью.

Здравствуйте! Есть ситуации в Вашей жизни, от которых Вам хочется бежать — закрыться, но не получается, Вы всё время в гуще событий и все чего-то от Вас хотят. Это сон не плохой, он больше психологический, показывает, что Вы очень ранима и чувствительна и Вам очень хочется, чтобы все близкие и друзья относились к Вам с пониманием и любовью.  Но, также сон говорит, что Вы сильная и с любыми ситуациями в жизни справитесь. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA