Здравствуйте! со мной познакомился на... - вопрос №611451

Здравствуйте!.. со мной познакомился на сайте человек из научного мира, был на грани жизни 3года, от того что в семье произошла драма, обо мне говорит что я его просто вытащила, вернула к жизни, и что у него такое чувство, что он меня давно знает… что это? Есть ли в этом какое-то зерно??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень может быть, что это чувство узнавания из прошлых жизней, где вы были связаны с ним, так или иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот Вы написали сюда и Вам помогают, отвечают, поддерживают, направляют в нужное русло. В этом есть зерно? Думаю любое общение идущее между людьми в позитиве дает толчок к действию и жизни.