здравствуйте , у меня вообщее... - вопрос №611528

здравствуйте, у меня вообщее странные отношения, вобщем муж гражданский ночевал у мамы и я пошла погуляла он н знал, теперь ему кто то что сказал, а кто и что не знаю ((( он хочет детализацию взять с моего номера а номер зарегестрирована моя сим на него… я сама взяла еее посмотрела та сильно такого нет не чего, только 6 гочисла я в 2 ночи такси вызывала и 12 го в 3 ночи я подумала как бы мне сказать и что сделать что б он поверил мне… я думала сказать что подруга н могла вызвать и позвонила попросила мня… это 6го. а 12 у меня есть в 11 вызовы брату сказать что ему ызывала, вобщем не знаю хочу как то соврать что б он поверил я его люблю очень и не теперь гулять наверно не буду не хочу ругаться, просто у нас сложные отношения очень он всегда говорит что не любит меня я люблю или привязанность и ребенок есть но брак гражданский (( вы можете помочь ?????????????

Ответы

Доброе утро. Юля, не стоит вносить в отношения ложь — она обязательно выйдет наружу и ударит вас же в разы сильнее и больнее. Только тогда вам уже не оправдаться. Подумайте и психологически грамотно составьте разговор с мужем и скажите ему правду, как есть.

И еще. Юлия, вы уж определитесь: нужен вам этот брак или нет. И исходя из поставленной цели -определяйте новый вектор своего развития.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей