нужна консультация - вопрос №611578

всем привет. не знаю, в ту ли я группу обращаюсь, но необходима ваша помощь. на ноутбуке HP белеет экран, а звук идет. что это может быть: вирус, драйвера, винда или железо? кто знает, подскажите, как с этим борются?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Факторов может быть несколько.Первое это проблемы со шлейфом. Второе возможно приходит конец матрице ноутбука. И третье это перегрев самого ноутбука. В любом случае вам нужно нести его в сервис. Сами не сможете устранить проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да мало ли от чего… иногда банальное Fn + F11 нажали… на некоторых ноутбуках так регулируется яркость экрана...