вопрос - вопрос №611728

как у меня сложится личная жизнь в ближайшем будущем?

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни будут положительные и перспективные перемены, будут сомнения, но их стоит отбросить в сторону, у вас все будет хорошо.

Анализ по данным — желательно фото

Здравствуйте.как у большенства людей с радостями и сложностями.

Добрый день!

будут и взлеты и падения, пока стабильность, личная жизнь вас не радует, подробнее в чате, по фото.

Здравствуйте,  вы не оставили о себе никаких данных. Таро показали папессу. Работайте над своей интуицией. С уважением, Фируза

Выжидаете внимания и иницыативы от мужчины, в то время как он точно также его выжыдает с вашей стороны.