Здравствуйте! Мне нужно срочно продать... - вопрос №611791

Здравствуйте! Мне нужно срочно продать долю в частном доме. Как быстро я смогу это сделать? Ирина, 18 мая 1959 год, около 18 часов, г.Томск

Дополнение автора от 18.04.13 18:50:50

Дом в продаже почти год, цену снизила существенно. Покупателей приходило довольно много, многим нравится. Дом в хорошем состоянии, с удобствами и ремонтом.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте.Могу сказать, что вы сможете это сделать достаточно быстро — ситуация благоволит вам. Через месяц все будет оформлено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!

для того, чтобы ускорить процесс продажи, есть для этого ритуалы, обряды, заговоры, подробнее в чате.

видны препятствия, кто то мешает вам, не идет на уступки.

Здравствуйте, практически невозможно и сложно Вам будет продать долю. Что надо сделать — изменить положение вещей (в вашей ситуации либо выделить отельные комнаты, либо изменить внешне — небольшой ремонт и т.д.), а далее все пойдет гораздо быстрее.

Здравствуйте.

Пока что есть какой-то нечистоплотный, так скажем, человек, который Вам мешает продать часть дома.Какая-то и бумажная волокита имеется.

В итоге эту часть дома Вы продадите, но не ранее, чем через 3 месяца.

Ускорить процесс, скорее всего, вполне возможно.Есть целый ряд способов для этого.Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вопрос в том, что срочно это всегда значит «дешево». Не хотите дешево — не продавайте срочно. В вашем случае — восемь месяцев и может передумаете еще продавать.

Здравствуйте! Нужно обряд на скорую продажу и избавление от препятствий. есть проблемы на пути скорой продажи. С уважением, Фируза