ТОРМОЗ - вопрос №611986

Рабочие тормозные цилиндры в порядке. По ручнику проблем нет. Может закис механизм автоматической регулировки, пальцами винт вращается не туго, но может недостаточно легко? Насколько быстро механизм автоматической регулировки отрегулирует зазор между колодками и барабаном при торможении педалью? Может если поработать несколько раз ручником, то зазор выставится быстрее?

Ответы

Быстрее привести т/мех в норму, это резко затормозить при движении задним ходом.

 Возможно в системе воздух.

Возможно пропускают манжеты регулятора давления...