что меня ждет хорощего в... - вопрос №612455

что меня ждет хорощего в последние 2 недели апреля

Ответы

Елена, доброй ночи.

Из хорошего: до конца апреля у вас благоприятный период в личных отношениях, соберете плоды ваши длительных трудов.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Помиритесь со своим возлюбленным… кстати это в большей степени от вас и зависит сейчас.