Здравствуйте - вопрос №612692

Здравствуйте, я в 2008 году заболела и переехала в жить с мамой бабушкой с 2010 года работаю вместе с мамой, сейчас я хочу снять жилье примерно с июля, жить отдельно, получится у меня снять жилье??? я переживаю что мама очень будет переживать!!! Екатерина Михайловна Смирнова 07.08.1985 г.р. Республика мордовия г.Рузаевка 10.00 утра мама Ольга Васильевна Баркова до этого Смирнова, а девичья Семкина 18.01.1960 г.р. Республика Мордовия г.Саранск

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не будете расслабляться и опускать руки, то все в вашей жизни будет супер!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если задатся целью то получится, но вы сами передумайте, не из за финансов а потому что вы львенок и вы очень печетесь о благе семьи, так что получится получится, но решитесь ли вы сами-это уже вопрос к вам))

Катя, все у Вас получится, рекомендую, заняться поисками отдельного жилья, прямо сейчас — у Вас хорошие шансы, не упустите их.  Мама Вас любит и все поймет, у меня складывается ощущение, что Вы переживаете больше нее.  У вас все будет хорошо, переезжайте, займитесь личной жизнью. Удачи Вам!

Получится, причем очень удачный по условиями и оплате вариант  найдете, а мама хоть и будет переживать, но Ваше решение примет. Удачи Вам!

получится!