что означает - вопрос №612885

Уважаемые эксперты подскажите что это означает, у мальчика (Николай) на левой ладоне под мизинцем появилась коричневая родинка, размером с спичечную головку. рож.19.03.1998г,6.30., моск.обл.

Ответы

Елена здравствуйте. Воспитывайте мальчика в обсалютном добре и ласке. Совокупность родинки и его даты рождения говорит что мальчик  в будущем может стать очень жеским, волевым человеком, с сильным напором и это будет помехой в личной жизни.

У мальчика будущее лидера, карьера политическая — на вкидку, вы понимаете что в формате общих вопросов подробная информация не возможна.

Но жесткость и жестокость будет.

Рекомендую заказать его натальный и подробный гороскоп, что б понимать, что можно корректировть и направлять пока он подросток

У него есть духовная защита, очень сильная, которая его оберегает. И эта защита будет спадать в тех случаях когда он будет отступать от жизненного своего пути и усиливаться в тех случаях когда будет жить так, как надо.