Во сне я вырвал себе... - вопрос №613377

Во сне я вырвал себе зуб не гнилой с длинным корнем… Что это значит?

Ответы

Здравствуйте.

Если вам снятся собственные  гнилые  зубы, которые вы вырываете у себя — к  тому что у вас могут заболеть дальние пожелые  родственники.

Если вы  вырывали  себе  зуб но не было крови,  значит родственники не кровные, и  болезнь будет быстрой но мучительной.

 Так  же это может означать, что  в вашей  жизни есть завистники и  злопыхатели, от которых вы  сами избеветесь лично и безболезненно.

Всех вам благ и незабывайте  оценивать экспертов:)

Ссора с близким родственником