Для двд перевожу фильм с... - вопрос №613469

Для двд перевожу фильм с формата MKV в формат WMA будет ли показывать двд его? на двд написанно формат WMA. и на кокой диск его записать на CD или на DVD???

Дополнение автора от 20.04.13 04:54:35

А если в формате AVI запишу на диск может прочтёт а? Это двд девушки его шас у меня нету

Ответы

Здравствуйте.Если в инструкции к DVD проигрывателю написано поддержка формата WMA, то будет обязательно показывать. В исключительных случаях бывает такое, что у DVD проигрывателя данный формат прописан, но воспроизведение не возможно в силу того, что не предустановленны кодеки.Мой вам совет для начало попробуйте записать фильм на DVD-RW и посмотрите если будет воспроизводиться, значит все работает.А по поводу выбора носителя вы сами будете видеть какой размер файла и на какой носитель его лучше записать.С Уважением Александр!