финансы - вопрос №614139

как сложится ситуация со вложенными средствами?

Ответы

Нужно знать ВАши данные, чтобы дать ответ.
По картам выпал этот вопрос на втором плане.
В голове у ВАс личная жизнь и какой-то удар или предательство.
По поводу денег-все зависит от Вас

 Здраствуйте! Для диагностики необходимо Ваше фото.

Ориентировочно можно сказать, что ситуация с вложенными средствами будет развиваться не совсем так как Вы расчитывали, чуть иначе, но без плохих для Вас последствий.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Присоединюсь к коллегам — нужны Ваши данные, т.к. ответ «размыт». На какое-то время ситуация с Вашими (или может быть не только с Вашими, т.к. фигурирует в раскладе еще и мужчина) вложенными средствами может «подвиснуть», но не переживайте, со временем все «разрулится» и Вас будет прибыль, но не большая. Удачи Вам!

нужны ваши данные для точного расклада. Так карты показывают проблемы с партнерами. разочарование

Вам будет неплохая прибыль от вложенных денег, но через очень-очень долгий период времени.