Семья..... - вопрос №614410

Добрый день! Чего мне ждать в ближайшие месяцы от семейной жизни? Я Юлия 23.07.1985 года рождения. ОН Антон 23.07.1981 года рождения. Спасибо всем тем кто поможет!!!!

Ответы

Юлия, у вас какая «война» идет между собой не на жизнь, а на смерть. Что поделить то не можете? На перспективу — если вы постаратесь в во всем разобраться, и немного умерить свой пыл, то отношения станут более близкими.

Заславская Елена