сил больше нет :( - вопрос №614833

Уважаемые эксперты, доброй ночи!

я, если можно, задам один вопрос. Вы знаете я очень люблю одного молодого человека, уже года 3, и он вроде бы тоже, но… как вам сказать, мы все время ссоримся, меня наверное очень легко обидеть, а он бывает очень резким, приамолинеиним, и иногда ведет себя как идиот, если уж совсем честно. Хотя иногда я думаю, может этоя виновата, может я слишком восприимчевая, плюс конечно я ему слишком много чего сама прощаю, дело в том что это мой первые отношения и может по-этому у меня плохо получается так себя поставить в этих отношениах что бы меня уважали, боялись потерять и вообще… Я что у вас хотела спросить — можно я вам напишу свой данные в ЛС и если у вас будет время вы посмотрите могу ли я как-то все исправить и поставить себя так что бы ко мне относились с уважением. Я не хочу терять его, очень не хочу :(

P.S. я родилась 1983 года, 18 декабря. Зовут Женя

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женя здравствуйте. Вам необходимо кординально менять себя, если Вы хотите  закрепиться в отношениях. Вы постоянно делаете ошибки. Вероятно это идет от детства, восприятия прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женя, пока вы будете бояться потерять до тех пор у вас будут сидеть на голове и вы не скините.Заставить сменить к себе отношение в ваших силах это раз, второе же, человек не очень хороший судя по тому как я срезонировала с вами, вас не достоен он.По судьбе вам другой.примерно через 2 года встретите.а пока что начните проявлять характер и ставить на место.

Женя, доброй ночи.

Вы совершенно правильно пишете, что не хотите его терять — это в вас говорит интуиция. Ваши отношения по судьбе, очень нужные для вас обоих. То, что вы еще не научились приходить к компромиссам и уважать друг друга — это поправимо. И никак не повод разрушать ваш союз.

Вкладывайте в ваши отношения, берегите вашу любовь, и через некоторое время вы получите отдачу в виде крепкой, счастливой семьи.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Женя, ваша проблема психологического свойства, нужно разобраться что вас так и ранит и выработать стратегию поведения. Эзотерически - вам дают совет — открыться новым возможностям в отношениях и быть более радостной, меньше серьезности.

Здравствуйте, Евгения. Все довольно просто — вы женщина, а он мужчина. Мы по разному все чувствуем. Поэтому стоит просто подумать вместе о тех проблемах, которые есть и решить их. Если самим не получается, то Вы как мудрая женщина должны взять эту миссию на себя с нашей помощью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Женя!

Вас, действительно, очень легко задеть. У Вас характер сильный, но мало энергии, а развитое воображение иногда рисует очень неприятные картинки. Кроме того, Вам сложно менять то, что уже начато, Вы стремитесь к стабильности.

С этим вопросом можно разобраться, но это займет некоторое время и нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

В будущем ваши путри разойдутся как ни крути. А то что вы сейчас заметили — по поводу своей излишней восприимчивости и ранимости, это совершенно верно. Благодаря ему вы увидели в себе это и есть возможность исправить, чтобы в будущих отношениях данный фактор вас не беспокоил.

Нужно было указать данные мужчины.
По Вам могу сказать-обидеться проще и все потерять, а вот потом создать спустя время уже сложнее.
Вы бы этого хотели? Вам нужно научиться контролировать свои эмоции. Если мужчина 3 года ВАс устраивал, зачем обзывать его идиотом. Попробуйте смолчать-и похвалить позже за что-то, и увидите другое отношение.

Здравствуйте! У Вас нехватка внутренней уверенности и Вы склонны попадать в зависимые отношения.

Это означает что нужно разбираться со своими  личностными особенностями, чертами характера. Поставить себя — нужно обязательно. Иначе Вы так и останетесь энергетически и эмоционально зависимой. Не забывайте что во взаимоотношениях срабатывает принцип — другие люди относятся к тебе так как ты себя оцениваешь сам. Поэтому первейшее дело это научиться ценить и любить именно себя.

Удачи Вам!

Добрый день Евгения, не стоит бояться потерять данного молодого человека, у Вас впереди идет знакомство именно с таким человеком который Вас будет ценить и любить, поведение его не говорит о том что Вы так себя поставили а лишь о том что человек такого воспитания и так к Вам относиться, поверьте когда человек любит не будет обижать объект своей любви.

С Уважением, Татьяна.

У вас много неуверенности в себе и вы уже так себя поставили в отношениях.что он не боиться вас потерять, А любой мужик в первую очередь охотник, и излишнее всепрощение только вредит вам.

Тут и смотреть нечего. Ответ однозначный себя исправить вы можете! Поскольку, как частичка Бога, только вы хозяйка вашей судьбы.
А вот гармонизировать разумность хозяйствования, чтоб хозяйничать умеючи и гармонично,
Этому стоит поучиться! За гармонизацией и исцелением этих того что вас интересует, приглашаю на консультацию в чат.

Здравствуйте, Женя.У вас сильный почти мужской характер, но вы его терпте и прощаете только потому что сами так решили. Скорее всего это из=за низкой самооценки. Научитесь любить и ценить себя и тогда ситуация изменится, тк пока вы сами себя не уважаете никто вас уважать не будет.Счастья вам.

Здравствуйте, я вас понимаю, в вашей ситуации нужна детальная диагностика.Энергетически он вам довольно близок, этим и объясняется такая привязанность.

Добрый вечер! Отношения эти будут продолжаться как минимум год, не смотря на то, что на характер человека вы не повлияете и он продолжит относиться к вам жестко и авторитарно. Вашу зависимость и желание быть с ним он прекрасно видит, знает, что вы не уйдете и что бы он не сделал, отношения не расторгните, вы еще некоторое время будете пытаться подстроиться под ситуацию, поменять свой характер и восприятие ситуации. Вам нужно все проанализировать хладнокровно, не спеша.

Здравствуйте! Если самостоятельно не удается все исправить и избежать ссор, то, возможно, имеет смысл провести с вами магическую работу по гармонизации отношений, тогда количество ссор заметно сократиться, отношения станут более гармоничными.