Событие... - вопрос №615180

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите! К чему приведёт событие, которое произошло 17 апреля для меня? Каков итог? Екатерина 05,09,1982

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, событие было  для Вас достаточно напряженным, а результат — появление чего-то нового в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

итог благоприятный, так же видно поездку.

Добрый день, начало чего то нового, новый период в жизни.

С Уважением, Татьяна.

нет поводов беспокоится. вы «среди своих людей»

Здравствуйте.

Итог у вас не хороший будет, ждите проблем, ссор, неприятностей, возможно придетя уступить позиции, покинуть насиженное место.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый.

Событие приведет к неприятным последствиям. Я вижу конфликты, поездку куда-то, расстройство чувств, подавленное состояние и депрессию, возможно даже — легкую болезнь.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте! Итог того события вы в перенапряжении, считаете что если в той ситуации не будет доверия, то лучше от нее избавиться, нерешительность ваша, считаете себя бессильной что-то вернуть, начните все сначала только с учетом прошлого опыта и все наладиться.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Событие ни к чему не привдете, абсолютно ничего не изменится.

Идет ситуация, где вы вели себя слишком распущенно и раскованно, ваши поступки были очень вызывающи. Внутри вы ощущаете, что изза этого вы потеряли какого-то человека, но это не так.

По сути приведет к переоценке ценностей и вынудит вас искать другие пути-дороги по жизни. Другие подходы.

Здравствуйте, мужчина не получит что хотел и к чему стремился, его потребности останутся неудовлетворенными, но ему будет сложно выразить свои чувства и эмоции. За вами наблюдают.

С уважением, Анима

Добрый вечер! Будьте осмотрительны, вас могут ввести в заблуждение и вы не будете знать истинных намерений человека.