Наладится с работой?. - вопрос №615212

Добрый день! Дмитрий 23 08 1990 Когда начну зарабатывать? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа — постоянная с хорошим заработком, появиться у вас только в следующем году.А в этом году возможна временная, что бы не сидеть совсем без денег.И возможность устроиться появиться уже в мае.Попросите помочь друзей и знакомых, звоните по обьявлениям и у вас все получиться.