Анализ крови - вопрос №615281

Здравствуйте.Скажите пожалуйсто, может ли выявиться наличие алкоголя в крови, если сдавать кровь на гармоны для щитовитки и по гинекологии.Алкоголь(пиво) употребляла за 3 дня до сдачи крови… Извиняюсь за такой вопрос, но все же.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!

Исследование на уровень алкоголя в крови производится непосредственно, и только с Вашего ведома. Те анализы, которые Вы перечислили никак не «выдадут» никакого алкоголя в крови, тем более что прошло очень много времени для такого исследования — 3 дня.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Александр Костюченко