здравствуйте уважаемые эксперты!!!меня зовут Ольга... - вопрос №615590

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! меня зовут Ольга 5.04 1984!!! я бы хотела узнать как сложиться моя личная жизнь!!! есть мужчина который мне нравиться, его зовут Михаил!!! ему 35 лет! проблема в том что мы живем в разных городах!!! есть ли у нас будущее???

Лучший ответ по мнению автора

он очень порядочный и если бы не одно но, вы бы создали семью!