Самолёт - вопрос №615771

Приснилось два сна. В первом сижу на пассажирском кресле в самолете, потом взлетаем.Точно помню, что держала в руках  продолговатые предметы типа микрофонов, которые всё не работали и не работали, а потом, когда самолет пошел на взлет, вдруг заработали. Но это были не микрофоны, и не лампы, и не рожки с мороженым, и не мобильные телефоны, а что-то другое, хоть убей—не помню что. Забыла, когда проснулась.

Во втором сне я в гастрономическом магазине рассматриваю всяческие деликатесы на витринах, кажется, даже что-то купила. Запомнила из экзотических блюд какой-то суп или полужидкое заливное с верхним слоем из зелени и перемолотых жучков. Интерьер был белый, сильно освещено солнцем, продавец тоже в белом. А рядом был диванчик, куда я присела, полулегла даже. Там было почти всё занято другими людьми, только одно место рядом со мной. Один парень попросился на это свободное место, я кивнула. И тогда он куда-то ушел, а потом пришел с девушкой. И они оба довольно нахальным образом сели нам, уже сидящим, на колени, и девушка стала петь песню. Пела она хорошо. Я ее согнала со своих коленей.  Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Первый сон означает попытку найти удовольствие от сексуальных отношений, поиск идеального партнера. Второй сон указывает на решение, выбор и сулит счастливый брак.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первый сон — к подъему в делах, к известиям приятным.

Второй — к не очень приятным событиям… Понесете какие-то убытки.

Новости неожиданные

Здравствуйте! Первый сон-внезапные перемены с исполнением желаний.Второй сон-к мелким неприятностям.

у вас рост возможностей и решение пикантного вопроса!

Да у Вас прекрасный сон! К хорошим событиям и переменам. Летать во снах — со счастьем в жизни.

Вас пытается кто-то в чем-то обвинить или уличить, кто-то заставляет вас плясать под его дудку через внушение вам чувства вины. Но у него это не получится, потому что вы человек очень легий, беззаботный, пофигист.