Что ждет в личной жизни - вопрос №616056

Оксна. 20.10.1991. Киев. Что ее ожидает в ближайшее время в личной жизни?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут очень многое будет зависеть от Вашей личной активности.

Потому что в ближайшее время возможны события, что могут изменить течение Вашей жизни. Есть шанс добиться наконец желаемого...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока без перемен.

Здравствуйте.

Глобальные изменения у Оксаны произойдут осенью 2014 года.Все её планы и надежды исполняться.В её жизни наступит время желаний… это дается не каждому и важно желать только хорошего себе и близким.

С уважением, Галина.

Без перемен.

Запросы не совпадают с возможностями

Оксана, у вас сейчас отношения с мужчиной не складываются или разрыв произошел, или все идет к разрыву. Вы ждете каких-то перемен, но на ближайшее время вам выходят мучения, сомнения. И на ближайшие полгода одиночество вам идет.

Желание связать сейчас свою жизнь с кем-то… идет в разрез желанию найти себе более достойного спутника. В итоге вас ждет свадьба с тем, кто у вас есть сейчас.

Здравствуйте, Оксана. Чем  больше усилий приложите сейчас, тем больше результата получите потом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.