Приснилось что ночь, двор, и... - вопрос №616115

Приснилось что ночь, двор, и я иду за знакомым по двору, потом оказываюсь в грязи, я сижу в ней, а рядом огромная яма, и я боюсь в неё упасть, но все таки не упала, человек за которым я шла, в жизни он недавно умер, это мой друг. к чему такой сон? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте!

Опасайтесь не доброжелательных людей. Сон может говорить о том, что следует что-то очистить в вашей жизни или изменить.

С уважением,

Амели.

Натали