Вопрос по дате рождения. - вопрос №616340

Здравствуйте, хотел бы узнать какой мне лучше подойдёт талисман (оберег) для гармонии между духовными и финансовымы потребностями. Прочитал в одной статье по дате рождения, что мне подойдёт талисман «Бог Кельтов», хотелось бы уточнить — какой же лучше? Меня зовут Андрей, родился 22.09.1993 года, в 11:00 утра. (Кесарево) Место рождения — город Калуга.

Ответы

Ваше число рождения — 8, это уже говорит о том, что вы можете совместить земной и небесное, 8 — это бесконечность и символ соединения земного и небесного. Если вам нравится изображение этого талисмана, почему нет? Так же найти гармонию между небом и землей можно работая с чакрами. Талиман важно зарядить, иначе он будет просто побрякушкой, если это не сделано, то можно и шариковую ручку считать талисманом)

Здравствуйте. Вам подойдет любой талисман, который будет вам созвучен и  который будет соответствующим образом заряжен.