Здравствуйте Меня зовут Дмитрий встречу... - вопрос №616382

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий встречу ли я девушку для создания семьи если меня посещают гомосексуальные фантазии. родился 1974г 29июня в 03:00 часа ночи Москва  Спосибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет новое знакомство с девушкой и оно может быть перспективным для вас. Вам нужно разобраться в себе, своих предпочтениях, каким вы видите свое будущее и с кем — с женщиной или с мужчиной. Дело в том что сейчас у вас период, когда вы будете как «меж двох огней», вам нужно будет определиться. Шанс на отношения с девушкой у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.проблемы на энергетическом уровне.поправлять надо все чтобы вы смогли встретить женщину с которой вам будет хорошо.если интересет, обращайтесь.

фантазии -это одно, а реальность вас ждет другая,

встреча будет с девушкой-во втором полугодии этого года,

чувства превзойдут- все ваши ожидания.

Счастья вам!

Здравствуйте! Звезда первой величины Спика  в вашем гороскопе и ее влияние на Дома гороскопа указывает на то, что у вас будет благополучный брак.Фантазии — это еще не означает ничего… У многих мужчин и похуже фантазии;)

да, фото

В нашей жизни нет ничего невозможного. Лично знаком с несколькими мужчинами, которым нравится секс с мужинами, которые им регулярно занимаются, но которые женаты, имеют семьи, детей. Одно другому не мешает, абсолютно. Смотрите на жизнь шире, не втискивайте себя в рамки, навязанные другими людьми и причиняющими сплошные страдания.

без сомнения, вы встретите свою любимую и все ваши фантазии изчезнут у вас,

вы нормальный мужчина, только слишком мечтательны и нерешительны.

Вечер добрый

Ваши фантазии связаны с тем, что у вас очень эмоциональная психическая конституция, вам сложно держать себя в руках. Займитесь спортом, тяжелой физической работой и попробуйте себя в писательстве. В таком случае весь ваш заряд будет сублимироваться в хорошие вещи и свою женщину вы встретите.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте.

Причина ваших фантазий — детская травма. Такие вещи следует обсуждать с писхологом. Решите эту проблему и все будет отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.