рыбалка и поезд с чемоданами - вопрос №616511

Здравствуйте, приснилось, что ловлю рыбу двумя удочками. Самого момента, когда я что-то поймала, не было, просто видела себя на рыбалке и следящей, когда же клюнет. Там два овальных поплавка слегка покачиваются на почти спокойной воде. Далее снился красивый средиземноморский сад на горе с зеленью и яркими цветами, светило солнце. Я на вершине этой возвышенности, возле меня проходит железная  дорога, а по ней идет поезд. У поезда только нижняя часть с колесами, стенок и крыши нет, всё как бы на открытом воздухе. Этот поезд везет огромное количество чемоданов всех форм и размеров. И пока он едет, я бегу рядом и кладу сверху еще одну сумочку на один из чемоданов, так, чтобы она не упала ненароком. Третий фрагмент — это я сижу перед компьютером на работе, вдруг мой взгляд падает на электронные часы — там 8 -22 вечера, а мой рабочий день заканчивается в семь. И я так удивляюсь во сне, тому что пересидела на почти полтора часа и даже не заметила! И мои коллеги удивляются и подшучивают.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень яркий и значимый сон.Говорит о том, что вас ждетприбыль материальная (рыба), которой вы ожидаете либо которую желаете.Средизимноморский сад символизирует так же благополучие и успех.Поезд- это ход вашей жизни.Она будет насыщенной, необычной и интересной.Чемоданы — это перемены в жизни… Так же возможна поездка, которую не планировали;)… Часы — вам надо все хорошо взвешивать в жизни, чтобы не пропустить свои шансы.Это символ предусмотрительности.сон позитивный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет некая стычка с человеком, возможно вашим другом… Эта стычка пропитана обманом, предательством и ненавистью… Хотя многие вещи не показываются снаружи. Закончится все разрывом связи.