Любовный треугольник.. - вопрос №616815

Здравствуйте! Непростая ситуация у меня с мужем. Скажите, пожалуйста… С кем он будет в будущем? меня зовут Татьяна 28.05.1973г; он_Владимир 11.01.1969г; и женщину зовут Елена, ей 43 года. Помогите, пожалуйста… понять, как он к ней относится, и как ко мне.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, судя по картам, Владимир пока не склонился ни в ту, ни в другую сторону, пытается решить это умом. От Вас сейчас закрывается, Елена для него на данный момент — эмоциональная отдушина, но не похоже, что это глубокие чувства. Серьезной причины, которая бы была у Владимира искать отношений на стороне, не видно. Это скорее увлечение. Шансы сохранить семью есть, хотя это и потребует некоторых усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вами

Добрый день!

вы-Близнец, он-Козерог, сложный союз, про женщину ничего не известно по знаку зодиака, к вам есть чувства, но есть и раздражение, обиды, вы не можете уступать друг другу, если вы научитесь уступать мужу, станете мудрее и терпимее, то есть возможность сохранить отношения,

Успехов вам!

Здравствуйте! Быт и некоторая духовная отстраненность вас отдалили друг от друга.Для него очень важно, чтоб близкий человек был интересен ему, как друг, как собеседник, как челоек, разделяющий его интересы.Тут у вас немножко несостыковочка… Вот он и нашел в той женщине то, чего ему не доставало дома… Пока развода в ближайшее время у вас не увидела.Но и кого-то выбирать он пока не станет.С вами ему теплее, связывает бытовая сторона,  но с ней — интереснее,… Так что  пока будет колебаться.Надо поправлять ситуацию, если хотите сохранить семью.

Здравствуйте.увлекся ею, но будет с вами.

Здравствуйте, после глубокой ссоры или даже расставания, вернётся к вам.Но от вас идут сомнения в надобности этого союза.Июль-важный месяц для вас, возможно тогда всё и решится окончательно.

Вас он воспринимает больше как друга, но любви как таковой не чувствует, не хочет ее в себе видеть. В другой женщине он имеет материальную заинтересованность, это рас… И второе, ему с ней очень гармонично и комфортно проводить время, без напряга, как будто полное понимание идет.

На данный момент идет огромная заинтересованость в ней, она дает свободу, обещание… к вам любовь была но чувства остыли но есть привычка либо зависимость от вас, по этому могу сказать что покамись он так и будет маится между вами двумя...

День добрый Татьяна.

Самое главное что вы хотите, а не то что другая в любви и на войневсе средства хороши. Любите держитесь за мужа, и не ревнуйте это от далит вас друг от друга.Чем общительнее вы тем дальше будет та о которой вы думаете. Вам нестоит волноватся, что Елена встанет между Вами, у неё судьба другая. В скором времени вы с Владимиром останетесь одни.Её ждёт её судьба.

          С уважением  Софият...

У Вас отношения давно стали холодными.
Эта женщина появилась как стимул и сигнал к действию.
вы должны понять-нужен Вам муж или нет? Сможете ли Вы уйти от него или отпустить?
Женщина просто пуста. Нет ни чувств, не эмоций. Больше она сама проявляет инициативу с сторону Вашего мужа.
Есть сексуальная привязка на него. Просто поиграть и поднять самооценку, рядом с хорошим мужчиной.
Это все скоро закончиться- а сможете ли Вы простить и принять своего мужа?

Да никуда он не уйдет. Очень неуверенный в поступках товарищь. Но Вы его конечно «зажали», не передавите.

@ SOFIA CHERNAYA