Даже страшно от того, что все хорошо. - вопрос №616962

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Воспользовавшись вашими советами, я попрощалась с прошлым. И встретила человека, с которым с полуслова понимаем друг друга, с которым очень много общего, даже вкус ко многим вещам. Вот хочу поинтересоваться, что нас ждет, потому что уже с опаской отношусь ко всему, что слишком хорошо. Я — Мария 19.11.1982. Он — Роман 06.05.1977

Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Прежде всего не надо бояться. У Вас сейчас все хорошо, Так наслаждайтесь этим, не отравляя страхами и опасениями.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не нужно строить планы. Пусть все идет как идет. Просто берегите друг друга и все.