Любовные отношения - вопрос №617187

вопрос у меня такой! У меня был парень, но мы расстались в декабре.но сейчас он всегда снится мне.Как вы думаете он придет ко мне?

Ответы

Между бдизкими людьми существует ментальная связь, возиожно Вы чувствуте, то же, что и он… Для Вас отношения не закончились и необходимо для себя принять решение, поблагодарить за то, что этот человек был в Вашей жизни, простить, отпустить и начать новый этап… Удачи!

Гаухар, с запросом в подобной форме Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог скажу Вам, что если Вы хотите вернуть отношения с парнем, с которым расстались в декабре, то не медлите, выбирайте психолога и разобравшись в причинах расставания с МЧ, психолог поможет Вам найти и использовать все шансы либо на возобновление отношений, либо на их безболезненное завершение, на Ваш выбор. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

В подобных ситуациях не думают, а действуют....

Будите, если начнете, чтото делать для этого. А конкретнее, для начала подумать (или выбрать психолого, что-бы он вам помог): «Как привлечь его внимания, что-бы он страл за вами ухаживать». Только не останавливайтесь на одних мыслях, чтобы чтото получить- надо действовать (главное обдуманно).

Если вы вспоминаете о чем-то приятном и желаемом для вас, то это вовсе не означает, что что-то должно произойти. Потом, если люди расстаются на длительный срок, то в большинстве случаев это уже навсегда.

Доброго вам дня, Гаухар!

Вам нужно провести грань между реальностью, сном и желаниями своими и этого парня. В реальности вы расстались. Если ваши отношения не были завершены, то нет ничего удивительного, что вы энергетически пока связаны. Однако это вовсе не означает, что парень готов на продолжение отношений, даже если этого хотите вы. Поэтому вам нужно разобраться, чего хотите вы в реальной жизни. И каких хотите отношений. Если в ваших мыслях каким-то образом фигурирует этот парень, то следует задать ему прямой вопрос. Потому что ваше желание — это ещё не окончательный вариант для развития событий. В любом случае, вам следует разобраться в своем отношении к себе, к свои чувствам и своей жизни.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Гаухар!

Любое расставание — это душевная травма.  Вы до сих пор несвободны от последствий переживаний в прошлом. Снится то, о чём  думаешь, что беспокоит или то, чего хочешь  Вы не хотите принимать реальность, которая Вас не совсем устраивает. Ваши чувства ещё не остыли, они живы, поэтому Вы возвращаетесь к нему во снах. Сон возвращает Вас к тому, что осталось все же непереработанным внутри Вас. Вот над этим необходимо поработать с психологом. По каким причинам Вы расстались? Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Ели есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастливой и взаимной любви Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Отпустите внутренне парня, поблагодарите за предоставленный Вам урок и оставьте все ожидания- чем меньше ожидаешь, тем больше получишь, не гадайте- придет или нет,  а измените свои модели поведения, что стали причиной расставания и идите вперед- жизнь многогранна!