Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №617335

Меня зовут Татьяна (29.07.1983). Скажите, пожайлуста, будут ли какие-нибудь изменения у меня в личной жизни и в работе в этом году?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С работой все стабильно.
Вы встретите человека ближе к концу года, с которым завяжуться серьезные отношения, возможен брак.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака,  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью у вас проблемы, по работе все хорошо.возможна фин прибыль.

Да, будут. вы ведь сами готовы все менять в своей жизни. кстати у Вас появятся новые друзья

Вечер добрый!

Татьяна, вы можете еще в этом году посвятить время себе, а вот в работе вас ждут удачи и благополучный рост, поездка и дополнительное обучение, которое принесет деньги.

Всех вам благ!

Здравствуйте.  Для вас вышла гексаграмма Восход (или Развитие). Она говорит о возможности раскрыть свой потенциал, завязать новые знакомства, о поддержке и исполнении желаний.

Улучшение в работе ждет вас в конце лета-осенью, а вот с личной жизнью — придется пересмотреть свою позицию в жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Ближайшие пол года будут более удачны и позитивны для вас в плане работы. Не исключены финансовые выплаты, новые проэкты, шансы или даже предложения. Ваша задача быть максимально активной и инициативной. В плане личной жизни пока что стоит повременить, то, что вам не подходит — отсечь.

Татьяна, в личной жизни у вас ожидается омрачение, разлука. Отпустите уже отжившие свое отношения, и чем быстрее, тем лучше. Разрыв может быть болезненным.

Зато на работу у вас выпадает руна победы. Это и карьерный рост, и новые достижения и высокая оценка со стороны начальства. Не отказывайтесь от перспективы повысить свою квалификацию и дополнительно поучиться.

С уваженим.

Татьяна, год очень активный, энергичный и плодотворный. Воспользуйтесь интересными возможностями, своими идеями и вдохновением. Очень благоприятный период — лето, многое сможете поменять и реализовать в этот период. Ловите момент!)

Вы влюблены, но вскоре вас ожидает одиночество. На работе все у вас неплохо, идет процветание, творческий подьем.

По работе ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону. Все, что будет происходить Вам понравится. Советую плыть по течению и не делать резких движений. Прислушивайтесь к своей интуиции, она вам подскажет что делать. В личной жизни в этом году ждет одиночество. Если были отношения, они сойдут на нет.