Здравствуйте Уважаемые эксперты! - вопрос №617617

Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, дата и место рождения: 20.03.1972, г. Казань. Очень хочется узнать, когда у меня наладится личная жизнь? Выйду ли я замуж, и будут ли у меня дети? Еще очень волнует вопрос работы, смогу ли я в ближайшем будущем, найти стабильную работу? Заранее всех благодарю за ответы, и спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

замуж выйдите в конце этого года, за мужчину, с которым давно знакомы.

Замужества нет...

В работе перемены в августе