сон. - вопрос №617754

Здраствуйте, мне приснился странный сон. Со среды на четверг.

буд-то сижу я в столовой с мамой и кушаю пиццу с кабачками и колбасой, и это кажется настолько вкусным ) в столовой все кушают, очень много моих знакомых находятся там (одноклассники, друзья бывшего парня, просто знакомые итд итп). с заднего столика нам с мамой предложили оливье, но мы отказались.  и все мальчики,парни знакомые и кого я просто видела раньше (в своём родном городе), влюбись все в меня.

растолкуйте пожалуйста. Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кушать во сна  - получить признание в любви.А все в люблялись — это к хорошим новостям.Так что сон очень хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к духовному подьему и самообразованию!