что чувствует ко мне Айдар... - вопрос №618234

что чувствует ко мне Айдар 29.06.1980? Ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент мужчина как будто тянет непосильную ношу, и не может вам дать то что вы хотите… относится он к вам очень тепло и хорошо, в перспективе у него к вам серьёзные намерения, даже возможен брак..

не забывайте оценивать ответы экспертов)

с Уважением, Влада Ленская

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства смешаные, симпатия, уважения, теплота по отношению к вам… но и раздражительность прослеживается, какие то сомнения.

Влюбленность в вас у него.серьезные намерения.

Айда чувствует нежность, желание развивать чувства, влюбленность.

Здравствуйте, Ляйсан.

У Айдара к вам глубокая симпатия и влюбленность, но Вас он понимает далеко не всегда. Это разница мировоззрений у мжчины и женщины.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Этот человек больше подходит вам как коллега, может быть — друг. Романтические отношения если и будут, то очень тяжелые и сложные.

Он влюблен в вас, хочет быть вместе, но вы его от себя отталкиваете.