Предрасположенность к алкоголизму в начальной карте - вопрос №618658

Добрый день! Очень беспокоюсь за судьбу сына ( ребенок приемный), д.р. 18.12.2006 г.Кострома.Узнала, что квадратура Луны и Нептуна указывает на предрасположенность к алкоголизму, к тому же у нас луна в знаке скорпиона… Может быть есть еще какие то указатели в гороскопе, может не все так печально! Очень жду развернутого ответа, заранее благодарна.

Ответы

Здравтсвуйте, предрасположенность, это вовсе не означает, что это воплотится

в реальной жизни, тем более, что вы уже сейчас так заботитесь о сыне.

Тем более, чтоего  судьба так круто поменялась  и теперь — Вы его мама, ведь

дата рождения ваша не та, что у его биологической мамы.

И заботиться вы будете не так и направите его воспитание в другом ключе

Анна все будет зависить от  того какое отношение наладите в семье, да к тому же судьбу ребенка(да и любого человека ведь можно изменить)